Наши достижения

Педагоги нашего дошкольного учреждения принимают активное участие в городских проектах, смотрах, конкурсах.
Диплом за активное участие в деятельности Детского экологического движения "Юные спасатели природы"

Увеличить изображение

Увеличить изображение

В ноябре специалисты СП «Детский сад «Журавленок» участвовали в Акции «IT-краеведы». Написана летопись закрытого дошкольного учреждения «Детские ясли № 9 «Ручеек». 07.12.2012 г. на открытии Музея образования «Истоки» получены почетные грамоты за участие в акции
Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение
Увеличить изображение Скачать презентацию
В апреле 2011 г. команда ДОУ "Свирелька" (Семья Белокудренко Федора) стала победителем в спортивном экологическом фестивале семейных команд "В содружестве с природой" в номинации за "Лучший дизайн цветочной клумбы". Одним из обязательном условием участия было создание экологической газеты, с этим заданием команда справилась на УРА!!!
В 2010 году педагогический коллектив детского сада активно участвовал в различных городских мероприятиях, проектах и акциях. За успешную работу был награжден грамотами.
Увеличить изображение Увеличить изображение
Выступление учителя-логопеда Ворониной Марии Ивановны на VII территориальной Ярмарке Поволжского управления образования образовательных ресурсов «Новое образование – Поволжскому округу» которая проходила  25-26 августа 2009 г. На ярмарке был представлен стендовый доклад "Организация интегрированного обучения в ДОУ" Смотреть материалы доклада

В апреле 2009 года педагоги Лутцева С.Ф., Касилаускене Т.В., приняли участие в конкурсе на лучшую учебно-методическую разработку и проекты в сфере охраны окружающей среды и природопользования среди педагогов ДОУ.

В рамках реализации городской целевой программы «Экологическое воспитание и просвещение населения г.о. Новокуйбышевск» в январе 2009 года педагоги совместно с родителями участвовали в городской акции «Кормушки». Было изготовлено и вывешено на участке ДОУ и близлежащей территории 60 кормушек.

© 2009-2013. Сайт выполнен участниками волонтерского движения "Каждому ОУ - сайт"  учащейся 11В класса МОУ гимназия № 1 г. Новокуйбышевска Петрушиной Любой и учителем информатики Красаковой О.Н.