Спектакль «Маша и медведь»

21 ноября 2013 года
В «Журавленке»  возрождается еще одна традиция:  ежемесячно для  наших  воспитанников по четвергам в музыкальном  зале проходят встречи с артистами Самарских театров (спектакли, музыкальные мероприятия), с которыми мы сотрудничаем по договору  уже не первый год.
21 ноября состоялся очередной спектакль детского театра «Люди и Куклы» (рук. Нечаев В.Л.). Воспитанникам младших и средних групп была показана сказка «Маша и медведь».  Большинство детей, конечно, знают эту сказку, но все внимательно следили за событиями на сцене и сопереживали героям. Артисты играли очень профессионально, было много живой музыки (балалайка), шуток-прибауток, привлекались  к участию и зрители.
Детям и воспитателям спектакль понравился.