«По щучьему велению...»

5 сентября 2013 года

По щучьему веленью, по моему хотенью…
А дальше каждый загадывает сам! Воспитанники нашего детского сада загадали  летом, чтобы к ним еще раз приехали артисты Самарского театра «Люди и куклы». Эта встреча состоялась 5 сентября 2013 года. Премьеру спектакля «По щучьему веленью, по моему хотенью» артисты организовали на базе нашего детского сада, и прошла она весьма успешно. Спектакль понравился детям, а их было 110 человек, своей музыкальностью, хорошей, яркой игрой актеров, красивыми декорациями и куклами. Но главное это то, что запомнили для себя зрители, - не капризничай, не вредничай, не ленись! А если хочешь, чтобы сбылись твои мечты, то приложи хоть немного усилий и потрудись, тогда всё и получится. Этому и наши педагоги  всегда  учат своих воспитанников.