Дни защиты от экологической опасности

Май 2011 года

ОТЧЕТ (II часть)
о проведении мероприятий в рамках Дней защиты от экологической опасности на территории г.о. Новокуйбышевск
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 «Журавленок» комбинированного вида городского округа Новокуйбышевск Самарской области

1. название мероприятия 2. цель 3. дата и место проведения 4. кол-во участников, из них  5. объем и источники финанси-рования (руб) 6. результат 7. фото (приложение №)
1 Развлечение «День солнца» Информирование о важности использования возобновляемых источников энергии 03.05.2011 г.
37 чел.:
34 воспитанника; 3 педагога.
- Развлечение, конкурс рисунков № 1 – Развлечение День солнца
2 Праздник весны Привлечь внимание общественности к красоте окружающего мира 19.05.2011
г. Музыкальный зал
37 чел. из них:
34 воспитанника;
3 педагога.
- Дети узнали для чего надо заниматься спортом и какие полезные витамины содержаться в овощах и фруктах. № 2 – выставка творческих работ воспитанников «Праздник весны»
3 «День парков» Привлечь внимание общественности к сохранению уникальных природных объектов 24.05.2011 38 чел. из них: 34 воспитанника; 4 педагога. - Экскурсия в парк. Занятие в старших группах № 3 – Занятие в старших группах «День памятников»

№ 1 – Развлечение День солнца

№ 2 – выставка творческих работ воспитанников «Праздник весны»

№ 3 – Занятие в старших группах «День памятников»

© 2009-2011. Сайт выполнен участниками волонтерского движения "Каждому ОУ - сайт"  учащейся 11В класса МОУ гимназия № 1 города Новокуйбышевска Петрушиной Любой и учителем информатики Красаковой О.Н.