Новогодние мероприятия

11 январь 2014 года

Отчет о проведении культурно-массовых мероприятий

Весь декабрь у педагогов и воспитанников был посвящен подготовке к новогодним утренникам. Готовилась не только концертная программа, но и красочное оформление музыкального зала, групповых и общих помещений всего сада. Все: педагоги, родители, дети приняли активное участие в подготовке и проведении новогодних мероприятий.
Воспитатели (Тареева С.И., Лутцева С.Ф., Влазнева Н.В.) и воспитанники гр. «Говорушки» в преддверии праздников провели совместный с родителями вечер отдыха – настоящий семейный праздник с чаепитием, веселыми конкурсами. Все у них было по-доброму, тепло и весело.
Для подготовки зала к общим утренникам пришлось хорошо постараться. Оформление музыкального зала в этом году было полностью изменено, в этом особо постарались Белова Р.Л., Власова Л.В., Трифонова А.А., Семенюк Н.Т., Иванова Е.С., Окольникова Е.М.. Красивые поделки изготовили родители воспитанников гр. «Журавлик», «Малышок», «Карамелька», «Радуга», «АБВГДейка», «Василек». Также приобретены новые костюмы для участников: костюм Снегурочки, костюмы гномов (гр. «Радуга»), оформлен костюм Деда Мороза. Приобретена новая иллюминация для зала.
Программы утренников (муз.рук. Власова Л.В., Влазнева Н.В.) были очень интересные по содержанию, качественные по исполнению, массовые по привлечению участников. А в гр. «Карамелька» и родители тоже водили хороводы, участвовали в конкурсах, исполняли песни. Актерское мастерство педагогов Акимовой Л.Б., Окольниковой Е.М., Новожиловой Т.С., Нечаевой Л.А., Лутцевой С.Ф., Ивановой Е.С., Бобылевой М.В., Тареевой С.И., Касилаускене Т.В., Морозовой Е.В., завхоза Никишиной Е.Ю. получило заслуженную похвалу всех зрителей.  Во всех группах присутствовали родители в полном составе, помогали в подготовке детей к утреннику, искренне радовались вместе со своими детьми на самом празднике. Все родители получили от администрации сада (Морозова О.П., Белова Р.Л.) слова благодарности за участие в жизни доу, получили благодарственные письма (гр. «Журавлик», «Говорушки», «Карамелька», «АБВГДейка»),  поздравления с праздником.
Традиционно творческая группа педагогов под руководством Касилаускене Т.В. и Влазневой Н.В. организовали и провели еще одну праздничную новогоднюю программу для детей сотрудников и праздничную программу для всех сотрудников нашего ДОУ, в т.ч. и для приглашенных пенсионеров.
Все отзывы о проведенных праздничных мероприятиях только хорошие.

Семейный вечер отдыха в группе «Говорушки».

Новогодние утренники и праздники в нашем «Журавлёнке» 2013-2014 г.

© 2009-2014. Сайт выполнен участниками волонтерского движения "Каждому ОУ - сайт"  учащейся 11В класса МОУ гимназия № 1 города Новокуйбышевска Петрушиной Любой и учителем информатики Красаковой О.Н.