Авторская рукописная книга

23 октября 2013 года
23 октября 2013 года ученики 8 «А» класса ГБОУ ООШ № 18 для воспитанников группы «АБВГДейка» провели презентацию своей авторской рукописной книги Ученики сразу завладели вниманием детской аудитории, материал излагали на доступном уровне, задавали детям вопросы, верно комментировали их ответы.

Каждая страница книги была красочно оформлена самими авторами, причем такое оформление тоже вызвало у детей неподдельный интерес. На каждой странице книги – дидактическая игра, которую воспитанники группы принимали на «ура» (игра на соединение гласных и согласных в слоги, на определение мягких и твердых согласных, чтение мини-слов).

Закончилось занятие просмотром книги, чтением детьми стихов из нее.

Воспитанники детского сада «Журавленок» группы «АБВГДейка» и воспитатель Морозова Е.В. выражают благодарность Пановой Валерии и ее соведущей  за проведенное занятие и желают продолжить с ними сотрудничество.